Sylvie THIEBAUT (XXème)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Sylvie THIEBAUT (XXème)
Sylvie THIEBAUT (XXème) Nature morte à la grenade Huile sur toile, signée en bas à gauche 72 x 91.5 cm.