Sylvie THIEBAUT (XXème) Nature morte Huile... - Lot 53 - Maison Verneuil

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Sylvie THIEBAUT (XXème) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm.