Pavel KOVALEVSKI (1843-1903)

Lot 49
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Pavel KOVALEVSKI (1843-1903)
Pavel KOVALEVSKI (1843-1903) Ecole Russe Cosaques à cheval Huile sur panneau signée en bas à droite 42.5 x 36 cm - 16 3/4 x 14 in. Oil on panel signed lower right