E. LEMAITRE (XIX)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
E. LEMAITRE (XIX)
E. LEMAITRE (XIX) Paysage d'automne Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 92 cm. - 21 5/8 x 36 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left