E. LE MASSON (XXème)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
E. LE MASSON (XXème)
E. LE MASSON (XXème) Village, 66 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm. Deux accidents visibles sur la photo