Édouard CREMIEUX (1856-1944)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Édouard CREMIEUX (1856-1944)
Édouard CREMIEUX (1856-1944) Bateau sur la corniche près de Marseille Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 35 cm.