Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Les oiseaux Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 32 cm. (sans cadre)