Giovanni BATTISTA (1858-1925)

Lot 40
Estimation :
150 - 300 EUR
Giovanni BATTISTA (1858-1925)
Giovanni BATTISTA (1858-1925) La cote amalfitaine Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche 25 x 12.5 cm. - 9 7/8 x 4 7/8 in. Watercolour and gouache on paper, signed lower left