Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)
Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Paysage Huile sur papier, signée "N.Beraud" en bas à gauche 26 x 16 cm. - 10 1/4 x 6 1/4 in. Oil on paper, signed lower left