Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) Les gorges de Lafilou à Amélie-les-Bains Gouache sur papier, signée, titrée et datée 1871 en bas au milieu 47 x 31 cm. - 18 1/2 x 12 1/4 in. Gouache on paper, signed, titled and dated lower in the middle