Ecole du XXème Le foret Aquarelle et gouache... - Lot 35 - Maison Verneuil

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Le foret Aquarelle et gouache sur papier 34 x 25.5 cm.