Armand CASSAGNE (1829-1907)

Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Armand CASSAGNE (1829-1907)
Armand CASSAGNE (1829-1907) Fontainebleau Aquarelle et gouache sur papier cartonné, signé en bas à gauche. Contresigné et situé au dos 38 x 27.5 cm.