Albert JOULIN (1914-1994)

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Albert JOULIN (1914-1994)
Albert JOULIN (1914-1994) Vue de La Rochelle Feutre sur papier, signé en bas à gauche, situé et daté 19-7-61 en haut à gauche 31.5 x 44.5 cm.