Albert JOULIN (1914-1994)

Estimation :
30 - 50 EUR
Albert JOULIN (1914-1994)
Albert JOULIN (1914-1994) La Rochelle, Feutre sur papier, signé en bas à gauche, situé et daté 19/7/61 en haut à gauche 32 x 44 cm.