Albert JOULIN (1914-1994)

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert JOULIN (1914-1994)
Albert JOULIN (1914-1994) Loches, Feutre sur papier, signé, situé et daté 1961 en haut à droite 32 x 44 cm.