Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Paul DENARIE dit Jean SORLAIN (1859-1942) Honfleur, Crayon bleu sur papier, signé, situé et daté 1931 en bas à gauche 24 x 32 cm.