Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul DENARIE dit Jean SORLAIN (1859-1942) Voiliers au mouillage Fusain sur papier, signée et daté 1er Aout 1930 en bas à droite 28.5 x 44 cm.