Constantin Alexandrovitch WESTCHILOFF (1878-1945)

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Constantin Alexandrovitch WESTCHILOFF (1878-1945) Portrait d'un homme assis, 1939 Dessin à la mine de plomb sur papier, Signé et daté 15 novembre 1939 en haut à droite 39 x 29 cm à vue.