J.C CHARIOT

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
J.C CHARIOT
J.C CHARIOT Paysage Crayon et aquarelle sur papier, marqué du cachet de l'atelier de l'artiste en bas à gauche Annoté et daté du 20 juillet 94 en haut à droite 16.5 x 24.5 cm.