Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) La Parthénon, Athènes Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 47.5 x 63 cm. - 18 3/4 x 24 7/8 in. Watercolour on paper, signed lower right Provenance Ancienne collection Pierre Mazard