Jan WEISSENBRUCH (1822-1880)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Jan WEISSENBRUCH (1822-1880)
Jan WEISSENBRUCH (1822-1880) Scène hollandaise Aquarelle, signée et datée 1851 en bas à droite 16 x 24.5 cm. - 6 1/4 x 9 5/8 in. Watercolour signed and dated 1851 lower right