Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Paysage Huile... - Lot 14 - Maison Verneuil

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Paysage Huile sur toile, signée en bas au milieu 50 x 65 cm. -