Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Bateaux de... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) Bateaux de pecheurs Huile sur toile, monogrammée au dos 60.5 x 81.5 cm. -