Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Jeune femme au bordel Aquarelle sur papier, signée et marquée du tampon de l'atelier de l'artiste en bas à droite 16.5 x 13 cm à vue - 6 1/2 x 5 1/8 in. Watercolour on paper, signed and marked with the artist' studio stamp lower right