Lin FENGMIAN (1900-1991) Jeune femme Encre... - Lot 121 - Maison Verneuil

Lot 121
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Result : 53 592EUR
Lin FENGMIAN (1900-1991)
Jeune femme
Encre et couleur, signée en bas à droite
57 x 70 cm. - 22 3/8 x 27 1/2 in;
Ink and colour on paper, signed lower right

Un certificat d'authenticité signé par Gerard Markowitz, petit fils et ayant droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.