Giorgio BELLONI (1861-1944) Reflets et bateaux Huile... - Lot 75 - Maison Verneuil

Lot 75
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 3 062EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Reflets et bateaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,5 x 36 cm. - 10 x 14 1/8 in. Oil on panel, signed lower right