Mosè Bianchi (1840-1904) Combattants Gouache... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 339EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Combattants Gouache sur papier, signée en bas à gauche 48 x 66 cm. - 18 7/8 x 26 in. Gouache on paper, signed lower left