Mosè Bianchi (1840-1904) La promenade Gouache... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 984EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) La promenade Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche 33 x 48 cm. - 13 x 18 7/8 in. Gouache on paper, monogrammed lower left