Mosè Bianchi (1840-1904) Bateau sur le canal Huile... - Lot 25 - Maison Verneuil

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 656EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Bateau sur le canal Huile sur panneau, signée en bas à droite 29,3 x 42,7 cm. - 11 1/2 x 16 7/8 in. Oil on panel, signed lower right