Mosè Bianchi (1840-1904) Vue d'un village,... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 020EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Vue d'un village, 1897 Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite 41,5 x 57,5 cm. - 16 3/8 x 22 5/8 in. Pastel on paper, signed and dated lower right