Mosè Bianchi (1840-1904) Le joueur de Luth Huile... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 1 914EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Le joueur de Luth Huile sur panneau, signée en bas à droite 30,7 x 22,3 cm. - 12 1/8 x 8 3/4 in. Oil on panel, signed lower right