Mosè Bianchi (1840-1904) Femme en robe jaune Aquarelle... - Lot 15 - Maison Verneuil

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Femme en robe jaune Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite 50 x 36 cm. - 19 3/4 x 14 1/4 in. Watercolour on paper, monogrammed lower right