Mosè Bianchi (1840-1904) Homme et femme discutant Aquarelle... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 382EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Homme et femme discutant Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite 54,5 x 43 cm. - 21 1/2 x 17 in. Watercolour and gouache on paper, signed lower right