Mosè Bianchi (1840-1904) Mère et son enfant... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Mère et son enfant avec un chien Huile, gouache et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche 57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in. Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left