Mosè Bianchi (1840-1904) Bergère debout appuyée... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 4 848EUR
Mosè Bianchi (1840-1904) Bergère debout appuyée contre un mur Huile sur carton, signée en bas à droite 42,7 x 29,9 cm. - 16 7/8 x 11 3/8 in. Oil on cardboard, signed lower right