Kees VAN DONGEN (1877-1968) Place de la Concorde... - Lot 55 - Maison Verneuil

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968) Place de la Concorde Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 33 x 25 cm à vue - 13 x 9.8 in. Watercolour on paper, signed lower right