Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Graphisme... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 104EUR
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Graphisme Chromatique V-3 6 Hommage à Maurice Ravel, 1987 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située «Paris» au dos. 80 x 80 cm.- 31.5 x 31.5 in. Provenance Collection Privée, France Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned, titled, dated and situated «Paris» on the reverse. Provenance: Private collection, France