LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 466EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Branche de cerisier en fleur Encre et couleur sur papier, signée au dos «Lin Fo Ming» 29 x 31,5 cm à vue - 11 x 12 in. Provenance: Collection Larissa Anderseen Chaize Collection privée France Coloured inks on paper, signed on the reverse «Lin Fo Ming»