René MARTIN (1891-1977) Felouques sur le... - Lot 86 - Maison Verneuil

Lot 86
Estimation :
700 - 800 EUR
René MARTIN (1891-1977) Felouques sur le Nil, 1937 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm - 18 x 22 in Oil on canvas signed and dated lower right