Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Souvenir... - Lot 63 - Maison Verneuil

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 020EUR
Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Souvenir d'amitié, 1914 Crayon sur papier, signé et daté en haut à gauche, dédicacé à Henri Gaudier-Brzeska 24 x 32 cm - 9,4 x 12,6 in. Lead on paper, signed and dated upper left, and dedicated to Henri Gaudier-Brzeska