Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991) Composition Huile... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Result : 128 000EUR
Fahr El-Nissa ZEID (1900-1991) Composition Huile sur toile signée en bas à droite, monogramée au dos 195 x 97 cm - 77 x 38 in. Oil on canvas signed lower right and monogramed on the reverse