Jean FAUTRIER (1898-1964) Composition, 1952 Technique... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Composition, 1952 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 47 x 61 cm à vue - 18 x 24 in. Mixed media on paper, signed lower right and dated 52