Ecole Russe (XXème siècle) La brodeuse Huile... - Lot 87 - Maison Verneuil

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Russe (XXème siècle) La brodeuse Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite 38.58 x 26.77 in. Oil on canvas signed and dated 69 lower right