Schinn YUEN YUY (1922) Composition Gouache... - Lot 84 - Maison Verneuil

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Schinn YUEN YUY (1922) Composition Gouache sur papier signée en bas au milieu 59 x 44 cm à vue - 23.62 x 18.11 in. Gouache on paper signed lower middle. Provenance: Galerie Karl Finker