Schinn YUEN YUY (1922) Composition Technique... - Lot 82 - Maison Verneuil

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Schinn YUEN YUY (1922) Composition Technique mixte sur papier signée et datée 54 en haut à droite 60 x 46 cm à vue - 23.62 x 18.11 in. Mixed media on paper signed and dated 54 upper right. Provenance: Galerie Karl Finker