Maurice TOUSSAINT (1882-1974) Militaires... - Lot 81 - Maison Verneuil

Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR
Maurice TOUSSAINT (1882-1974) Militaires en ville Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite 22 x 16.5 cm à vue - 8.66 x 6.50 in. Mixed media on paper signed lower right