Pascal MAIXENT (XXème siècle) Partie de... - Lot 67 - Maison Verneuil

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Pascal MAIXENT (XXème siècle) Partie de solitaire Huile sur toile signée et datée 69 en bas à gauche 73 x 60 cm - 28.74 x 23.62 in. Oil on canvas signed and dated 69 lower left