Monique BARONI (1930-2016) Les pamplemousses... - Lot 66 - Maison Verneuil

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Monique BARONI (1930-2016) Les pamplemousses Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm - 21.65 x 18.11 in. Provenance: Galerie Romanet Oil on canvas signed lower left