Arthur FILLON (1900-1974) La blague Aquarelle... - Lot 64 - Maison Verneuil

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) La blague Aquarelle sur papier signée en bas à droite 25.5 x 20 cm - 10.04 x 7.87 in. Watercolour on paper signed lower right