Arthur FILLON (1900-1974) Clown Huile sur... - Lot 63 - Maison Verneuil

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Arthur FILLON (1900-1974) Clown Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 24 cm - 10.63 x 9.45 in. Oil on canvas signed lower right